Добавлено: 31 мая 2018 8:27

Выпускной в саду

31.05.2018г в детском садике МКОУ "Зерновая НШ-ДС" состоялся выпускной бал. Праздничное мероприятие началось в 10ч. Гости выпускного бала были родители детей, бабушки. Пришел поздравить выпускников Глава Соколовского поселения Кондрашкин Виталий Вениаминович. Дети представили трогательный концерт, посвященный прощанию с садиком. Слово для поздравлений предоставляли директору МКОУ "Зерновая НШ-ДС" Пановой А.Г., родителям. Много хороших слов было сказано в адрес сотрудников учреждения. После мероприятия дружно устроили чаепитие с пирогом. С хорошим настроением на веселой нотке разошлись родители и выпускники.