Добавлено: 2 марта 2018 15:00

Семинар

1 марта 2018 года на базе МКОУ "Зерновая НШ-ДС" прошел научно-практический семинар. Учитель Галеева Ф.Г. давала открытый урок в 3 классе по русскому языку на тему: " Современные образовательные технологии в преподавании русского языка  в начальной школе в условиях реализации ФГОС". Мероприятие посетили учителя начальных классов малокомплектных школ Уйского района, методисты РМО.

Учитель Галеева Ф.Г. давала открытый урок по русскому языку в 3 классе на тему:"Современные образовательные технологии в преподавании русского языка  в начальной школе в условиях ФГОС".

А также вниманию госте была представлена презентация сказки "Красная Шапочка" в рамках реализации внеурочной деятельности. Мероприятие прошло на должном уровне.