Добавлено: 8 мая 2018 10:03

9 мая

8 мая 2018 года в МКОУ "Зерновая НШ-ДС" было проведено большое праздничное мероприятие, посвященное 73-ей годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Гостями праздника были: труженица тыла Гавина Анастасия Петровна, родители детей, дети участников ВОв. Сначала выступили самые маленькие ребята из детского садика. Дети рассказали стишки, спели песни. Затем выступали школьники, рассказывали выразительно большие стихотворения, пели песни. В промежутках между выступлениями детей учитель Галеева Ф.Г. рассказывала интересную, сложную и больную историю жизни во время ВОв. Мероприятие прошло в торжественной, волнительной обстановке. Страницы истории неоднократно вызывали слезы на глаза. В конце мероприятия были поздравления, подарки, радость Победы!