Добавлено: 1 сентября 2018 9:01

1 сентября 2018г

Традиционно 1 сентября МКОУ "Зерновая НШ-ДС" встречает учеников. В светлом просторном классе будут заниматься 10 учеников. И всего два ребенка идут в первый класс.

На торжественную линейку, посвященную Дню знаний пришли гости: это и ветеран педагогического труда Надыршина Роза Михайловна, "Знаменитые выпускники" -Аккузина Наташа и Кондрашкин Вениамин,

которые поздравили детей, родителей, сотрудников с началом нового учебного года и сказали слова напутствия.

Также гостем торжественного мероприятия стал Депутат районного Совета депутатов Надыргулов М.Ш., который является нашим земляком, выпускником  школы п.Зерновой. Марат Шарифулловч поздравил всех с праздником, вручил первоклассникам подарки и взял шефство над ними.

Слова поздравлений и напутсвия детям сказала и директор МКОУ "Зерновая НШ-ДС" А.Г.Панова, а также вручила детям небольшие подарочки от учреждения и сладкие призы от постоянного спонсора Т.И.Кондрашкиной.

Вот и снова дети за партой. Начался новый 2018-2019 уч.год.

Право дать первый звонок на первый урок предоставляется двум первоклассникам-двойняшкам.